Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
DeLonghi DMO 25NB TEANO
| Стиль | Hi-Tech |
| Мощность микроволн | 850 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Конвекция | нет |
| Гриль | да |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Технология "Без поворотного стола" | нет |
| Автоматическая разморозка | да |
| Автоматическое приготовление | да |
| Автоматические программы | 8 программ |
| Переключатели | сенсорные |
| Дисплей | есть |
| Режим микроволны+гриль | да |
| Блокировка от детей | да |
| Звуковой сигнал отключения | да |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Решеток для гриля в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 38.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 36.75 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 36x56x55 см |
| Вес | 17 кг |
Вы смотрели









































