Технические характеристики
Hiberg i-VM 8505 Y
| Стиль | Retro |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Внутреннее покрытие камеры | керамика |
| Конвекция | нет |
| Гриль | да |
| Тип гриля | кварцевый |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Технология "Без поворотного стола" | да |
| Автоматическая разморозка | да |
| Автоматическое приготовление | да |
| Инверторное управление мощностью | да |
| Переключатели | сенсорные |
| Дисплей | есть |
| Функция задержки пуска | да |
| Блокировка от детей | да |
| Звуковой сигнал отключения | да |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Решеток для гриля в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | бежевое стекло |
| Высота | 36.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 39 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 36.5x56.5x55 см |
| Вес | 13 кг |