Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Krona HIMMEL 60 WH
| Артикул | КА-00007342 |
| Стиль | Hi-Tech |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Конвекция | нет |
| Гриль | да |
| Тип гриля | тэновый |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Технология "Без поворотного стола" | нет |
| Автоматическая разморозка | да |
| Автоматическое приготовление | 6 программ |
| Инверторное управление мощностью | да |
| Переключатели | сенсорные |
| Дисплей | есть |
| Блокировка от детей | да |
| Звуковой сигнал отключения | да |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Решеток для гриля в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 31.9 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 36.5-38.5x56.8x30 см |
| Вес | 10.5 кг |
| EAN | 4260713274204 |





















