Технические характеристики
Meferi MMO6025BK RETRO
| Стиль | Retro |
| Объем | 25 л |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Конвекция | нет |
| Гриль | нет |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Технология "Без поворотного стола" | нет |
| Автоматическая разморозка | да |
| Автоматический разогрев | да |
| Автоматическое приготовление | да |
| Автоматические программы | 8 программ |
| Переключатели | сенсорные |
| Дисплей | есть |
| Блокировка от детей | да |
| Звуковой сигнал отключения | да |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 38.6 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 37 см |
| Вес | 18 кг |
| EAN | 6976292256323 |
Вы смотрели

