Технические характеристики
NEFF C1AMG84G1
| Стиль | Hi-Tech |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Конвекция | да |
| Гриль | да |
| Мощность гриля | 1750 Вт |
| Технология "Без поворотного стола" | да |
| Автоматическое приготовление | да |
| Автоматические программы | 15 программ |
| Переключатели | кнопочные; поворотные |
| Дисплей | есть |
| Дверца | откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Решеток для гриля в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | черный; графит |
| Высота | 45.4 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 57 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 45-45.8x56-56.8x55 см |
| Вес | 36.9 кг |
| Гарантия | 12 мес |