Технические характеристики
Samsung MS23A7013AT/BW
| Стиль | Hi-Tech |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Конвекция | нет |
| Гриль | нет |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Технология "Без поворотного стола" | нет |
| Автоматическое приготовление | да |
| Переключатели | кнопочные |
| Дисплей | есть |
| Блокировка от детей | да |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь; черный |
| Высота | 27.5 см |
| Ширина | 48.9 см |
| Глубина | 34.6 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 36.2x56-56.8x55 см |
| Вес | 13.7 кг |