Технические характеристики
Teka ML 8220 BIS L Night River Black
| Артикул | 112030001 |
| Стиль | Hi-Tech |
| Мощность микроволн | 850 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Конвекция | нет |
| Гриль | да |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Технология "Без поворотного стола" | да |
| Автоматическая разморозка | да |
| Автоматическое приготовление | да |
| Автоматические программы | 9 программ |
| Переключатели | сенсорные; поворотные |
| Дисплей | есть |
| Режим микроволны+гриль | да |
| Блокировка от детей | да |
| Звуковой сигнал отключения | да |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Решеток для гриля в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 33.4 см |
| Вес | 23.2 кг |
| EAN | 8434778007688 |