Технические характеристики
Miele DG 2840 Obsidian black
| Артикул | 23284020 |
| Количество ярусов | 4 |
| Тип управления | электронное |
| Маскимальная потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Общий объем | 40 л |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л. |
| Гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Функция СВЧ | нет |
| Автоприготовление | да |
| Индикация включения | да |
| Автоотключение по таймеру | да |
| Материал паровых корзин | нерж. сталь |
| Программа очистки от накипи | да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Высота | 45.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.9 см |
| Вес | 26.8 кг |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 45-45.2x56-56.8x55 см |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна-производитель | Германия |