Технические характеристики
Bosch SPV6EMX65Q
| Тип | встраиваемая |
| Тип установки/встраивания | встраиваемая полностью |
| Вместимость (компл.) | 10 комплектов |
| Количество программ мойки | 6 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Тип сушки | интенсивная |
| Защита от протечек | да |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Управление | электронное |
| Сенсор чистоты воды | да |
| Использование средств 3 в 1 | да |
| Класс мойки | A |
| Автоматическая программа | да |
| Класс сушки | A |
| Инверторный двигатель | да |
| Экономичная программа | да |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Изменение высоты корзины | да |
| Экспресс-программа | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Луч на полу | да |
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 81.5-87.5x45x55 см |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Вес | 30.4 кг |
| Голосовое управление | Алиса |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |
| Страна производства | Польша |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4242005431687 |