Технические характеристики
Hiberg I49 1032
| Тип | встраиваемая |
| Тип установки/встраивания | встраиваемая полностью |
| Вместимость (компл.) | 10 комплектов |
| Количество программ мойки | 9 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Половинная загрузка | нет |
| Тип сушки | конденсационная |
| Управление | электронное |
| Сенсор чистоты воды | нет |
| Защита от детей | да |
| Использование средств 3 в 1 | да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Автоматическая программа | да |
| Класс сушки | A |
| Инверторный двигатель | нет |
| Освещение | нет |
| БИО-программа | нет |
| Деликатная мойка | да |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | да |
| Экономичная программа | да |
| Стандартная программа | да |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Изменение высоты корзины | да |
| Спецпрограмма для кастрюль | нет |
| Экспресс-программа | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Режим полоскания | нет |
| Время мойки при обычной программе(мин) | 190 мин |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Луч на полу | нет |
| Энергопотребление за цикл | 0.74 кВт/ч |
| Проточный водонагреватель | нет |
| Макс. температура воды на входе | 70 °С |
| Автооткрывание двери | нет |
| Расход воды | 13.5 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 мес |
| EAN | 4680013318628 |