Технические характеристики
Beko BI3DBT8841W
| Загрузка белья | 8 кг сух/б |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 82 см |
| Сушка | да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Отсрочка запуска | да |
| Тип управления | электронное; сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Функция пара | да |
| Защита от протечек | да |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | A |
| Легкая глажка | да |
| Программа удаления пятен | да |
| Дополнительное полоскание | нет |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | полипропилен |
| Режимы стирки | Хлопок, Хлопок Эко, Синтетика, Деликатная, Рубашки, Полоскание, Слив+отжим, Экспресс 14', Сушка хлопок, Сушка синтетика, Детское белье + Wash&Dry, 5кг Wash&Dry, Быстрая Стирка и Сушка, Освежить паром, Холодная стирка |
| Вес | 65 кг |
| EAN | 8690842675492 |