Технические характеристики
Beko BI3WBT8721W
| Загрузка белья | 7 кг сух/б |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 82 см |
| Сушка | нет |
| Отсрочка запуска | да |
| Тип управления | электронное; сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Функция пара | да |
| Защита от протечек | да |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Легкая глажка | да |
| Программа удаления пятен | да |
| Дополнительное полоскание | да |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | полипропилен |
| Режимы стирки | Хлопок, Хлопок Эко, Синтетика, Рубашки, Экспресс 14', Микс, Шерсть/ручная стирка, Темные вещи/джинсы, Анти-аллергия, Выведение пятен, Освежить паром, Холодная стирка, Очистка барабана, Полоскание, Слив+отжим |
| Вес | 64 кг |
| EAN | 8690842675416 |