Технические характеристики
Candy CBW 49TWM-07
| Загрузка белья | 9 кг сух/б |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Высота | 82 см |
| Сушка | нет |
| Инверторный двигатель | да |
| Отсрочка запуска | да |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Функционал | блокировка от детей; деликатная стирка; таймер; отжим |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс эффективности отжима | A |
| Легкая глажка | нет |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Максимальный уровень шума (отжим) | 75 Дб |
| Режимы стирки | Сорочки, Белый хлопок, Хлопок, Джинсы, Шерсть/Ручная, Синтетика и цветные ткани, Полоскание, Слив + Отжим, Деликатная 59', Спорт+ 39', Гигиена+ 59', Быстрая 14', Быстрая 30', Быстрая 44', Смешанные и цветные 59', Идеальная 59', Ежедневная 49' |
| Вес | 64.1 кг |
| Производство | Италия |
| Гарантия | 12 мес |