Технические характеристики
Graude EWTA 80.1
| Загрузка белья | 8 кг сух/б |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 54.4 см |
| Высота | 81.7 см |
| Сушка | да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Отсрочка запуска | да |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Функция пара | нет |
| Защита от протечек | да |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Сигнал окончания стирки | да |
| Максимальный уровень шума (отжим) | 75 Дб |
| Режимы стирки | ECO 40-60, Хлопок, Хлопок 20°C, Синтетика, Шерсть и шелк, Пуховое одеяло, Полоскание, Противоаллергическая защита, Отжим/Слив, Быстрая стирка 15’, Быстрая 60 мин, Быстрая стирка и сушка, Стирка и сушка хлопка |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82x60x58 см |