Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
NEFF V6540X3
| Загрузка белья | 7 кг сух/б |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 58.4 см |
| Высота | 82 см |
| Сушка | да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 4 кг |
| Отсрочка запуска | да |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Защита от протечек | да |
| Класс энергопотребления | E |
| Максимальный уровень шума (отжим) | 72 Дб |
| Режимы стирки | Хлопок, Легкий уход, Деликатная стирка/Шелк, Программа для шерсти, Ручная стирка шерсти, Дополнительные программы |
| Вес | 82.9 кг |
| Гарантия | 12 мес |
Мебель для ваннойВанныСанфаянсДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения













































