Технические характеристики
Kuppersberg ECS 902
| Тип поверхности | независимая |
| Расположение управления | спереди |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Потребляемая мощность | 9.3 кВт |
| Кол-во конфорок | 5 |
| Конфорка 1: Мощность | 1.8 кВт |
| Конфорка 1: Диаметр | 20 см |
| Конфорка 2: Мощность | 1.2 кВт |
| Конфорка 2: Диаметр | 16.5 см |
| Конфорка 3: Мощность | 1.2 кВт |
| Конфорка 3: Диаметр | 16.5 см |
| Конфорка 4: Мощность | 1/2 кВт |
| Конфорка 4: Диаметр | 23 см |
| Конфорка 5: Мощность | 1/2.2 кВт |
| Конфорка 5: Диаметр | 23 см |
| Кол-во двухконтурных конфорок | 2 |
| Функция "Таймер" | есть |
| Функция "Индикации остаточного тепла" | есть |
| Функция "Блокировки от детей" | есть |
| Стиль | Hi-Tech |
| Основной цвет товара | черный |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 87.5x49.5 см |
| Высота | 5.5 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 52 см |