Технические характеристики
MAUNFELD EGHG.75.83CB/G
| Артикул | КА-00031710 |
| Тип поверхности | независимая |
| Расположение управления | спереди |
| Тип переключателей | поворотные |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | чугунные |
| Кол-во конфорок | 5 |
| Конфорка 1: Мощность | 3.8 кВт |
| Конфорка 2: Мощность | 2.6 кВт |
| Конфорка 3: Мощность | 1.7 кВт |
| Конфорка 4: Мощность | 1.7 кВт |
| Конфорка 5: Мощность | 1 кВт |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Функция "WOK конфорка" | есть |
| Функция "Электроподжиг" | есть |
| Функция "Газ-контроль" | есть |
| Стиль | Hi-Tech |
| Основной цвет товара | черный |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 5.6 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Вес | 18.74 кг |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 56x48.5 см |
| EAN | 4660248016728 |