Технические характеристики
Hiberg VM 6021 B
| Тип расположения конфорок | квадрат |
| Расположение управления | спереди |
| Тип переключателей | сенсорные; поворотные |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Кол-во конфорок | 4 |
| Кол-во газовых конфорок | 2 |
| Кол-во электрических конфорок | 2 |
| Конфорка 1: Мощность | 1 кВт |
| Конфорка 1: Диаметр | 5 см |
| Конфорка 2: Мощность | 1.2 кВт |
| Конфорка 2: Диаметр | 14.5 см |
| Конфорка 3: Мощность | 1.8 кВт |
| Конфорка 4: Мощность | 2 кВт |
| Конфорка 4: Диаметр | 18 см |
| Режим "Быстрый нагрев" | есть |
| Функция "Таймер" | есть |
| Функция "Электроподжиг" | есть |
| Функция "Индикации остаточного тепла" | есть |
| Функция "Блокировки от детей" | есть |
| Функция "Газ-контроль" | есть |
| Стиль | Hi-Tech |
| Основной цвет товара | черный |
| Материал решетки | чугунные |
| Ширина | 58.5 см |
| Высота | 10.5 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 12.9 кг |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 56x48 см |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4640039039419 |
Вы смотрели













