Технические характеристики
AEG KWK884520M
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
| Температурный диапазон | 5-20 °C |
| Общий объем | 49 л |
| Емкость винного шкафа (в бутылках 0,75 л.) | 18 |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество полок | 2 |
| Стеклянная дверь | да |
| Замок | нет |
| Климатический класс (комнатная температура) | N-ST |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Высота | 45.6 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 58.1 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 45x56x55 см |
| Цвет | черный; серебристый |
| Вес нетто | 28.6 кг |
| Дизайн | современный |