Технические характеристики
Caso WineDeluxe WD 41
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
| Температурный диапазон | 5-20/5-20 °C |
| Емкость винного шкафа (в бутылках 0,75 л.) | 41 |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Угольный фильтр | нет |
| Количество полок | 6 |
| Материал полок | дерево |
| Телескопические полки | да |
| Перевешиваемые двери | да |
| Стеклянная дверь | да |
| Замок | нет |
| Климатический класс (комнатная температура) | ST |
| Высота | 89.15 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 55 кг |
| Дизайн | современный |
Вы смотрели







