Технические характеристики
Caso WineDeluxe WDU 36
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
| Температурный диапазон | 5-20/5-20 °C |
| Емкость винного шкафа (в бутылках 0,75 л.) | 36 |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Класс энергопотребления | G |
| Угольный фильтр | да |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | дерево |
| Телескопические полки | да |
| Перевешиваемые двери | да |
| Стеклянная дверь | да |
| Сигнализация открытой двери | звуковая |
| Замок | нет |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Высота | 81.9 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57.7 см |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 53.5 кг |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |
| Дизайн | современный |