Технические характеристики
Dunavox DAU-32.78DB
| Тип винного шкафа | встраиваемый |
| Количество камер | 1 |
| Температурный диапазон | 5-18 °C |
| Общий объем | 78 л |
| Емкость винного шкафа (в бутылках 0,75 л.) | 32 |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Класс энергопотребления | A |
| Автоматическое размораживание | да |
| Угольный фильтр | нет |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | дерево |
| Перевешиваемые двери | да |
| Фасад дверей | краска |
| Стеклянная дверь | да |
| Сигнализация открытой двери | нет |
| Замок | нет |
| Климатический класс (комнатная температура) | N |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 56.3 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 84x38x57 см |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 31 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 36 мес |
Вы смотрели







