Технические характеристики
Dunavox DAUF-17.58DB
| Тип винного шкафа | встраиваемый |
| Температурный диапазон | 5-12/12-20 °C |
| Общий объем | 58 л |
| Емкость винного шкафа (в бутылках 0,75 л.) | 17 |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | дерево |
| Телескопические полки | да |
| Перевешиваемые двери | да |
| Стеклянная дверь | да |
| Особенности | Синее внутреннее светодиодное освещение; дверь с УФ-фильтром |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 57 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 81.5-87x30x57 см |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 32 кг |
| Дизайн | современный |