Технические характеристики
Dunavox DAUF-19.58B
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
| Температурный диапазон | 5-20 °C |
| Общий объем | 58 л |
| Емкость винного шкафа (в бутылках 0,75 л.) | 19 |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | дерево |
| Телескопические полки | да |
| Перевешиваемые двери | да |
| Стеклянная дверь | да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 56.6 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 81.5x30x57 см |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 32 кг |
| Дизайн | современный |
Вы смотрели



