Технические характеристики
Dunavox DAUF-39.121DB
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
| Температурный диапазон | 5-10/10-18 °C |
| Общий объем | 121 л |
| Емкость винного шкафа (в бутылках 0,75 л.) | 39 |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество полок | 4 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Материал полок | дерево |
| Телескопические полки | да |
| Перевешиваемые двери | да |
| Стеклянная дверь | да |
| Особенности | Дверь с УФ-фильтром; Белое, янтарное и синее LED освещение |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 83x60x59 см |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 49 кг |
| Дизайн | современный |