Технические характеристики
Dunavox DAVG-114.288DOP.TO
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
| Температурный диапазон | 5-20/5-20 °C |
| Общий объем | 288 л |
| Емкость винного шкафа (в бутылках 0,75 л.) | 114 |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество полок | 15 |
| Материал полок | бук |
| Телескопические полки | да |
| Перевешиваемые двери | да |
| Стеклянная дверь | да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Высота | 178.4 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 55.9 см |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 88 кг |
| Дизайн | современный |