Технические характеристики
Dunavox DVN-109.291DOP.TO
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
| Температурный диапазон | 5-10/10-18 °C |
| Общий объем | 291 л |
| Емкость винного шкафа (в бутылках 0,75 л.) | 109 |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество полок | 15 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Материал полок | дерево |
| Телескопические полки | да |
| Перевешиваемые двери | да |
| Стеклянная дверь | да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Высота | 178.4 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 55.9 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 177.8x56.5x55.9 см |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 71 кг |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |
| Дизайн | современный |