Технические характеристики
Dunavox DXB-65.154DB.TO
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
| Температурный диапазон | 5-20/5-20 °C |
| Общий объем | 154 л |
| Емкость винного шкафа (в бутылках 0,75 л.) | 65 |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество полок | 8 |
| Материал полок | дерево |
| Телескопические полки | да |
| Перевешиваемые двери | да |
| Стеклянная дверь | да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Высота | 123.1 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 124x56.5x57.5 см |
| Цвет | черный |
| Дизайн | современный |