Технические характеристики
Graude FWK 80.2
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
| Температурный диапазон | 5-22 °C |
| Общий объем | 129 л |
| Емкость винного шкафа (в бутылках 0,75 л.) | 46 |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | бук |
| Телескопические полки | да |
| Стеклянная дверь | да |
| Замок | нет |
| Климатический класс (комнатная температура) | SN-ST |
| Высота | 82.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 87x60x57.5 см |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 45.4 кг |
| Дизайн | современный |