Технические характеристики
Kuppersberg RBW 45
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
| Температурный диапазон | 5-20 °C |
| Общий объем | 62 л |
| Емкость винного шкафа (в бутылках 0,75 л.) | 28 |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Автоматическое размораживание | да |
| Количество полок | 2 |
| Тип компрессора | стандартный |
| Материал полок | дерево |
| Перевешиваемые двери | нет |
| Стеклянная дверь | да |
| Замок | нет |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Высота | 45.5 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 45x56x55 см |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 25.6 кг |
| Дизайн | современный |