Технические характеристики
Meyvel MV31PRO-KBB1
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
| Температурный диапазон | 5-20 °C |
| Общий объем | 69 л |
| Емкость винного шкафа (в бутылках 0,75 л.) | 31 |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Класс энергопотребления | A |
| Автоматическое размораживание | да |
| Угольный фильтр | да |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | бук |
| Телескопические полки | да |
| Перевешиваемые двери | да |
| Стеклянная дверь | да |
| Сигнализация открытой двери | есть |
| Замок | нет |
| Климатический класс (комнатная температура) | N-ST |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Высота | 59.6 см |
| Ширина | 59.2 см |
| Глубина | 57.2 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 60.6x60x57.7 см |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 41.5 кг |
| Дизайн | современный |