Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Meyvel MV9NH-KBT1
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
| Температурный диапазон | 5-20 °C |
| Общий объем | 22 л |
| Емкость винного шкафа (в бутылках 0,75 л.) | 9 |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Класс энергопотребления | A |
| Угольный фильтр | нет |
| Количество полок | 6 |
| Материал полок | бук |
| Перевешиваемые двери | да |
| Стеклянная дверь | да |
| Замок | нет |
| Климатический класс (комнатная температура) | N-ST |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 83x16x53.5 см |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 19.4 кг |
| Дизайн | современный |
ВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения























