Технические характеристики
Siemens KU20WVHF0
| Тип винного шкафа | встраиваемый |
| Температурный диапазон | 5-20 °C |
| Емкость винного шкафа (в бутылках 0,75 л.) | 21 |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | дерево |
| Стеклянная дверь | да |
| Климатический класс (комнатная температура) | SN-ST |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Высота | 81.8 см |
| Ширина | 29.8 см |
| Глубина | 56.7 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 82-87x30x55 см |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 26.5 кг |
| Дизайн | современный |