Технические характеристики
Smeg CVI320XE
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
| Температурный диапазон | 5-20 °C |
| Общий объем | 56 л |
| Емкость винного шкафа (в бутылках 0,75 л.) | 20 |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Класс энергопотребления | F |
| Автоматическое размораживание | да |
| Угольный фильтр | да |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | бук |
| Телескопические полки | да |
| Перевешиваемые двери | да |
| Стеклянная дверь | да |
| Сигнализация открытой двери | звуковая |
| Замок | нет |
| Климатический класс (комнатная температура) | SN-N-ST |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Высота | 45.7 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 56 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 45x56-57x55 см |
| Цвет | серебристый |
| Вес нетто | 28.5 кг |
| EAN | 8017709356422 |
| Дизайн | современный |