Технические характеристики
Elica BOXIN ADVANCE @ IX/A/90
| Артикул | PRF0181497A |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Производительность | 730 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | электронное |
| Таймер | да |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 58 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лента |
| Максимальная потребляемая мощность | 177 Вт |
| Интенсивный режим | да |
| Индикатор загрязнения фильтра | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | BOXIN ADVANCE @ |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |
| Тип подключения | Bluetooth; Wi-Fi |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 36.1 см |
| Ширина | 89.4 см |
| Глубина | 32-35 см |
| Вес | 11.95 кг |
Вы смотрели













