Технические характеристики
Elica GETUP CAST IRON/A/90
| Тип встраивания | в столешницу |
| Выдвижная панель | да |
| Производительность | 730 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | сенсорное |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 63 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лента |
| Максимальная потребляемая мощность | 275 Вт |
| Интенсивный режим | да |
| Индикатор загрязнения фильтра | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Цвет | серый |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 86.2 см |
| Глубина | 11 см |