Технические характеристики
Elica HILIGHT-X H16 BL/A/100
| Тип встраивания | в потолок |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 720 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | электронное |
| Таймер | да |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 68 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лента |
| Пульт | да |
| Максимальная потребляемая мощность | 189 Вт |
| Интенсивный режим | да |
| Индикатор загрязнения фильтра | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | HILIGHT-X H16 |
| Цвет | черный |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 57 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 98x55 см |
| Вес | 24 кг |
Вы смотрели







