Технические характеристики
EXITEQ EX-1075 white
| Выдвижная панель | да |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Производительность | 600 м3/час |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Дисплей | нет |
| Таймер | нет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Количество скоростей | 2 |
| Интенсивный режим | нет |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 49.5 см |
| Глубина | 28.1-46.8 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 15.5х44.9х30.1 см |
| Фильтр | жировой |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 145 Вт |
| Цвет | белый |
| Вес | 6 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 36 мес |
| EAN | 8435562101605 |