Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Faber INKA PLUS HCS BK A70
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 580 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 70 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | INKA PLUS |
| Цвет | черный |
| Высота | 33.75 см |
| Ширина | 70.2 см |
| Глубина | 28.6 см |
Вы смотрели
Мебель для ваннойВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения







































