Технические характеристики
Faber SCATOLA WH A60
| Артикул | 305.0738.591 |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 1000 м3/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 м2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | электронное |
| Таймер | да |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 57 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | SCATOLA |
| Цвет | белый |
| Высота | 31.52 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 6.5 кг |
Вы смотрели

