Технические характеристики
Falmec Built-In 50 P.E.
| Артикул | CBIN50.E1P2#EU3460F |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | да |
| Производительность | 600 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | электронное |
| Таймер | да |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 34.6 см |
| Ширина | 52.6 см |
| Глубина | 29.1 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 37.9x49.4x25.9 см |
Вы смотрели

