Технические характеристики
Falmec Gruppo Incasso NRS Plus 70
| Артикул | CGIW70.E27P2#EUI490F |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 800 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | электронное |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лента |
| Пульт | да |
| Интенсивный режим | да |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 55.8 см |
| Ширина | 77.7 см |
| Глубина | 29.3 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 75.1x26.2 см |
| Вес | 23 кг |
Вы смотрели








