Технические характеристики
Falmec Stella Plus IS.120 WHITE
| Артикул | CSMI20.E3P2#ZZZB400F |
| Тип встраивания | в потолок |
| Выдвижная панель | нет |
| Тип управления | электронное |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 0 шт |
| Фильтр | жировой |
| Тип освещения | светодиодная лента |
| Пульт | да |
| Серия | STELLA PLUS IS |
| Цвет | белый |
| Ширина | 127.3 см |
| Глубина | 54 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 124x50.5 см |
| Вес | 27.1 кг |
Вы смотрели







