Технические характеристики
Falmec Virgola Touch NRS 90 BLACK
| Артикул | CVJN90.E29P2#EUN490F |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | да |
| Производительность | 636 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | сенсорное |
| Таймер | да |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 51 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лента |
| Максимальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Интенсивный режим | да |
| Серия | VIRGOLA TOUCH NRS |
| Цвет | черный |
| Высота | 57.9 см |
| Ширина | 86.1 см |
| Глубина | 31-35 см |
| Вес | 21 кг |
Вы смотрели











