Технические характеристики
Franke LUCE 90 BK
| Артикул | 305.0738.598 |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 1000 м3/час |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | сенсорное |
| Таймер | да |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 57 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лента |
| Пульт | да |
| Максимальная потребляемая мощность | 275 Вт |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | LUCE |
| Цвет | черный |
| Высота | 31.4 см |
| Ширина | 89.8 см |
| Глубина | 30 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 11.7 см |
Вы смотрели











