Технические характеристики
Jet Air VIERA LUX WH/A/72
| Артикул | PRF0174919 |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 550 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | электронное |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 54 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Максимальная потребляемая мощность | 81 Вт |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Серия | VIERA LUX |
| Цвет | белый |
| Высота | 17.7 см |
| Ширина | 73.5 см |
| Глубина | 30 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 69.5x26 см |
Вы смотрели







