Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Kaiser EA 548
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 750 м3/час |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип управления | сенсорное |
| Режимы работы | рециркуляция |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лента |
| Интенсивный режим | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Цвет | черный |
| Высота | 27.5 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 29 см |

























