Технические характеристики
Kraft KF-BHD07523X
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 1000 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | механическое |
| Таймер | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Дисплей | нет |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 67 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Пульт | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 252 Вт |
| Интенсивный режим | нет |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Цвет | серый |
| Высота | 24.5 см |
| Ширина | 52.5 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Вес | 4.9 кг |
Вы смотрели





















