Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Krona Ameli 900 white S
| Артикул | 00021461 |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Производительность | 1000 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | электронное |
| Таймер | нет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Интенсивный режим | нет |
| Серия | Ameli |
| Цвет | белый |
| Высота | 25.1 см |
| Ширина | 72.5 см |
| Глубина | 29.1 см |
| Гарантия | 36 мес |
| Примечание к гарантии | +24 мес при регистрации на сайте производителя |
| Страна производства | Китай |
| EAN | 4260286892171 |
Вы смотрели
Мебель для ваннойВанныСанфаянсДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения



























































