Технические характеристики
Krona ASPEN 900 WHITE SGC
| Артикул | КА-00009706 |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 900 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | сенсорное |
| Таймер | да |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 62 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Пульт | да |
| Управления жестами | да |
| Максимальная потребляемая мощность | 153 Вт |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | ASPEN |
| Особенности | Антивозвратный клапан; технология периметрального всасывания |
| Цвет | белый |
| Высота | 26.9 см |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 27.9 см |
| Вес | 8.8 кг |
| Гарантия | 36 мес |
| Примечание к гарантии | +24 мес при регистрации на сайте производителя |
| EAN | 4260713274006 |
Вы смотрели



